GRATISVERSAND auf alles

Hotline +43 1 961 21 15

Whatsapp +43 1 961 22 15

Wiedner Hauptstraße 135, 1050 Wien

LWL Pigtails LC Simplex OM3

3460 €

2883 €


Inkl. 20% MwSt, exkl. Versand Exkl. 20% MwSt, exkl. Versand
Artikelnummer: PR0174973
Herstellerartikelnr: DK-25332-02/3
EAN: 4016032263005
  • Kabel
  • Farbig
  • 2 m
  • LWL
  • LWL

Zubehör

abholbereit in 2-3 Werktagen

1999 €
inkl. 20% MwSt.
1666 €
exkl. 20% MwSt.

Lieferzeit bitte anfragen

2198 €
inkl. 20% MwSt.
1832 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

2471 €
inkl. 20% MwSt.
2059 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

62.94096 €
inkl. 20% MwSt.
52.45080 €
exkl. 20% MwSt.

abholbereit in 2-3 Werktagen

890 €
inkl. 20% MwSt.
742 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

990 €
inkl. 20% MwSt.
825 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

44.39820 €
inkl. 20% MwSt.
36.99850 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

40.62036 €
inkl. 20% MwSt.
33.85030 €
exkl. 20% MwSt.

abholbereit in 2-3 Werktagen

4990 €
inkl. 20% MwSt.
4158 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

6815 €
inkl. 20% MwSt.
5679 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

3452 €
inkl. 20% MwSt.
2877 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

25040 €
inkl. 20% MwSt.
20867 €
exkl. 20% MwSt.

Lieferzeit bitte anfragen

2700 €
inkl. 20% MwSt.
2250 €
exkl. 20% MwSt.

DIGITUS Professional - Anschlussleitung, Lötfahne - LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Grau, Schwarz, weiß, Blau, Gelb, Rot, grün, braun, orange, violett, pink, Türkis

Gruppe Kabel / Adapter
Hersteller DIGITUS
Hersteller Art. Nr. DK-25332-02/3
EAN/UPC 4016032263005
Typ des Netzwerkkabels Anschlussleitung, Lötfahne - OM3
Mitgelieferte Anzahl 12
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale Vollader, Zirconiumdioxid-Keramik-Hülse
Länge 2 m
Farbe Grau, Schwarz, weiß, Blau, Gelb, Rot, grün, braun, orange, violett, pink, Türkis
Min Betriebstemperatur -25 °C
Max. Betriebstemperatur 80 °C
Anschluss LC Multi-Mode - männlich
3460 € 2883 €

Warenkorb 0


Sie haben noch keine Produkte zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt!

Starte Durch!

Und sichere die besten Vorteile!

  • Easy Check Out für schnelles Einkaufen
  • Übersichtliche Bestellverfolgung
  • Merklistenfunktion
  • Kauf auf Rechnung
  • Übersicht aller bisherigen Bestellungen