GRATISVERSAND ab 29 EUR

Hotline +43 1 961 21 15

Whatsapp +43 1 961 21 15

Wiedner Hauptstraße 135, 1050 Wien

DIGITUS DK-2522-01/3 1m SC SC Mehrfarben Glasfaserkabel

1504 €

1253 €


Inkl. 20% MwSt, exkl. Versand Exkl. 20% MwSt, exkl. Versand
Artikelnummer: PR0135527
Herstellerartikelnr: DK-2522-01/3
EAN: 4016032248538
  • Kabel
  • Orange
  • 1 m
  • LWL
  • LWL

DIGITUS - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - geschirmt, halogenfrei

Gruppe Kabel / Adapter
Hersteller DIGITUS
Hersteller Art. Nr. DK-2522-01/3
EAN/UPC 4016032248538
Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel - OM3
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale Geschirmt, halogenfrei, Keramikferrule
Länge 1 m
Anschluss 2 x SC multi-mode - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x SC multi-mode - männlich
1504 € 1253 €

Warenkorb 0


Sie haben noch keine Produkte zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt!

Starte Durch!

Und sichere die besten Vorteile!

  • Easy Check Out für schnelles Einkaufen
  • Übersichtliche Bestellverfolgung
  • Merklistenfunktion
  • Kauf auf Rechnung
  • Übersicht aller bisherigen Bestellungen