GRATISVERSAND ab 29 EUR

Hotline +43 1 961 21 15

Whatsapp +43 1 961 21 15

derzeit keine Abholung möglich!

DIGITUS DN-82021-1 - Converter - Kupferdraht 100 Mbps - Extern

2900 €

2417 €


Inkl. 20% MwSt, exkl. Versand Exkl. 20% MwSt, exkl. Versand
Artikelnummer: PR0135624
Herstellerartikelnr: DN-82021-1
EAN: 4016032293101
  • Converter
  • Extern

DIGITUS DN-82021-1 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm

Gruppe Netzwerkgeräte
Hersteller DIGITUS
Hersteller Art. Nr. DN-82021-1
EAN/UPC 4016032293101
Gerätetyp Medienkonverter
Formfaktor Extern
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Verdrahtungstyp 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Data Link Protocol 10Mb LAN, 100Mb LAN
Datenübertragungsrate 100 Mbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich 20 km
Statusanzeiger Stromversorgung, Link/Aktivität
Leistungsmerkmale Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Link Fault Pass Through-Funktion (LFP)
Produktzertifizierungen IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Min Betriebstemperatur 0 °C
Max. Betriebstemperatur 55 °C
Schnittstellen 1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 weiblich
1 x Ethernet 100Base-FX - SC single-mode weiblich x 2
Stromversorgungsgerät Externer Netzadapter
Leistungsaufnahme im Betrieb 2.5 Watt
Kennzeichnung FCC Part 15
Breite 9.5 cm
Tiefe 7 cm
Höhe 2.6 cm
Gewicht 200 g
2900 € 2417 €

Warenkorb 0


Sie haben noch keine Produkte zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt!

Starte Durch!

Und sichere die besten Vorteile!

  • Easy Check Out für schnelles Einkaufen
  • Übersichtliche Bestellverfolgung
  • Merklistenfunktion
  • Kauf auf Rechnung
  • Übersicht aller bisherigen Bestellungen