GRATISVERSAND ab 29 EUR

Hotline +43 1 961 21 15

Whatsapp +43 1 961 21 15

derzeit keine Abholung möglich!

DIGITUS DN-82110-1 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter

6864 €

5720 €


Inkl. 20% MwSt, exkl. Versand Exkl. 20% MwSt, exkl. Versand
Artikelnummer: PR0135625
Herstellerartikelnr: DN-82110-1
EAN: 4016032293118
  • Converter
  • Extern

DIGITUS Professional DN-82110-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm

Gruppe Netzwerkgeräte
Hersteller DIGITUS
Hersteller Art. Nr. DN-82110-1
EAN/UPC 4016032293118
Gerätetyp Medienkonverter
Formfaktor Extern
Integrierte Peripheriegeräte LED Panel
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Verdrahtungstyp 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
Data Link Protocol 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Maximaler Übertragungsbereich 500 m
Statusanzeiger Status, Link/Aktivität
Leistungsmerkmale Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus
Produktzertifizierungen IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z
Min Betriebstemperatur 0 °C
Max. Betriebstemperatur 60 °C
Schnittstellen 1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 weiblich
1 x Ethernet 1000Base-SX - ST multi-mode x 2
Stromversorgungsgerät Externer Netzadapter
Kennzeichnung FCC
Breite 7 cm
Tiefe 9.5 cm
Höhe 2.6 cm
Gewicht 200 g
6864 € 5720 €

Warenkorb 0


Sie haben noch keine Produkte zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt!

Starte Durch!

Und sichere die besten Vorteile!

  • Easy Check Out für schnelles Einkaufen
  • Übersichtliche Bestellverfolgung
  • Merklistenfunktion
  • Kauf auf Rechnung
  • Übersicht aller bisherigen Bestellungen