GRATISVERSAND ab 29 EUR

Hotline +43 1 961 21 15

Whatsapp +43 1 961 21 15

derzeit keine Abholung möglich!

DIGITUS DK-2922-03 3m SC SC Gelb Glasfaserkabel

1190 €

992 €


Inkl. 20% MwSt, exkl. Versand Exkl. 20% MwSt, exkl. Versand
Artikelnummer: PR0137270
Herstellerartikelnr: DK-2922-03
EAN: 4016032248750
  • Typ: Kabel
  • Orange
  • 3 m
  • LWL
  • LWL

DIGITUS - Patch-Kabel - SC Single-Modus (M) bis SC Single-Modus (M) - 3 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS1 - halogenfrei - Gelb

Gruppe Kabel / Adapter
Hersteller DIGITUS
Hersteller Art. Nr. DK-2922-03
EAN/UPC 4016032248750
Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel - OS1
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Single-Modus
Kabelmantelmaterial Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Kern- / Manteldurchmesser 9/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale Halogenfrei, Keramikferrule
Länge 3 m
Farbe Gelb
Anschluss 2 x SC Single-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x SC Single-Modus - männlich
Kennzeichnung RoHS
1190 € 992 €

Warenkorb 0


Sie haben noch keine Produkte zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt!

Starte Durch!

Und sichere die besten Vorteile!

  • Easy Check Out für schnelles Einkaufen
  • Übersichtliche Bestellverfolgung
  • Merklistenfunktion
  • Kauf auf Rechnung
  • Übersicht aller bisherigen Bestellungen