GRATISVERSAND auf alles

Hotline +43 1 961 21 15

Whatsapp +43 1 961 22 15

Wiedner Hauptstraße 135, 1050 Wien

DIGITUS DK-2932-05 5m LC SC Gelb Glasfaserkabel

1394 €
1162 €
Inkl. 20% MwSt, exkl. Versand Exkl. 20% MwSt, exkl. Versand
Artikelnummer: PR0137279
Herstellerartikelnr: DK-2932-05
EAN: 4016032249665
  • Kabel
  • Orange
  • 5 m
  • LWL
  • LWL

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis SC Single-Modus (M) - 5 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - halogenfrei

Gruppe Steckverbinder & Klemmen
Hersteller Adalbert Zajadacz
Hersteller Art. Nr. DK-2932-05
EAN/UPC 4016032249665
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Single-Modus
Kern- / Manteldurchmesser 9/125 Mikrometer
Länge 5 m
Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel - OS2
Leistungsmerkmale Geschirmt, halogenfrei, Keramikferrule
Farbe Gelb
Anschluss 2 x LC Single-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x SC Single-Modus - männlich
1394 € 1162 €

Warenkorb 0


Sie haben noch keine Produkte zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt!

Starte Durch!

Und sichere die besten Vorteile!

  • Easy Check Out für schnelles Einkaufen
  • Übersichtliche Bestellverfolgung
  • Merklistenfunktion
  • Kauf auf Rechnung
  • Übersicht aller bisherigen Bestellungen