GRATISVERSAND ab 29 EUR

Hotline +43 1 961 21 15

Whatsapp +43 1 961 21 15

derzeit keine Abholung möglich!

DIGITUS LC/LC - 1 m 1m LC LC Gelb Glasfaserkabel

1090 €

908 €


Inkl. 20% MwSt, exkl. Versand Exkl. 20% MwSt, exkl. Versand
Artikelnummer: PR0137281
Herstellerartikelnr: DK-2933-01
EAN: 4016032248910
  • Kabel
  • Orange
  • 1 m
  • LWL
  • LWL

Zubehör

versandbereit in 2-3 Werktagen

1267 €
inkl. 20% MwSt.
1056 €
exkl. 20% MwSt.

versandbereit in 2-3 Werktagen

1904 €
inkl. 20% MwSt.
1587 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

3204 €
inkl. 20% MwSt.
2670 €
exkl. 20% MwSt.

Lieferzeit bitte anfragen

5690 €
inkl. 20% MwSt.
4742 €
exkl. 20% MwSt.

versandbereit in 2-3 Werktagen

4990 €
inkl. 20% MwSt.
4158 €
exkl. 20% MwSt.

Lieferzeit bitte anfragen

1290 €
inkl. 20% MwSt.
1075 €
exkl. 20% MwSt.

versandbereit in 2-3 Werktagen

1202 €
inkl. 20% MwSt.
1002 €
exkl. 20% MwSt.

versandbereit in 2-3 Werktagen

990 €
inkl. 20% MwSt.
825 €
exkl. 20% MwSt.

versandbereit in 2-3 Werktagen

890 €
inkl. 20% MwSt.
742 €
exkl. 20% MwSt.

versandbereit in 2-3 Werktagen

1399 €
inkl. 20% MwSt.
1166 €
exkl. 20% MwSt.

versandbereit in 2-3 Werktagen

2138 €
inkl. 20% MwSt.
1782 €
exkl. 20% MwSt.

versandbereit in 2-3 Werktagen

2147 €
inkl. 20% MwSt.
1789 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

22152 €
inkl. 20% MwSt.
18460 €
exkl. 20% MwSt.

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - halogenfrei

Gruppe Kabel / Adapter
Hersteller DIGITUS
Hersteller Art. Nr. DK-2933-01
EAN/UPC 4016032248910
Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Single-Modus
Kern- / Manteldurchmesser 9/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale Halogenfrei, Keramikferrule
Länge 1 m
Anschluss 2 x LC Single-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x LC Single-Modus - männlich
1090 € 908 €

Warenkorb 0


Sie haben noch keine Produkte zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt!

Starte Durch!

Und sichere die besten Vorteile!

  • Easy Check Out für schnelles Einkaufen
  • Übersichtliche Bestellverfolgung
  • Merklistenfunktion
  • Kauf auf Rechnung
  • Übersicht aller bisherigen Bestellungen