GRATISVERSAND auf alles

Hotline +43 1 961 21 15

Whatsapp +43 1 961 22 15

Wiedner Hauptstraße 135, 1050 Wien

DIGITUS LC/LC - 3 m 3m LC LC Gelb Glasfaserkabel

1394 €

1162 €


Inkl. 20% MwSt, exkl. Versand Exkl. 20% MwSt, exkl. Versand
Artikelnummer: PR0137282
Herstellerartikelnr: DK-2933-03
EAN: 4016032248934
  • Kabel
  • Gelb
  • 3 m
  • LWL
  • LWL

Zubehör

abholbereit in 2-3 Werktagen

1927 €
inkl. 20% MwSt.
1606 €
exkl. 20% MwSt.

abholbereit in 2-3 Werktagen

2198 €
inkl. 20% MwSt.
1832 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

2554 €
inkl. 20% MwSt.
2128 €
exkl. 20% MwSt.

abholbereit in 2-3 Werktagen

1399 €
inkl. 20% MwSt.
1166 €
exkl. 20% MwSt.

abholbereit in 2-3 Werktagen

890 €
inkl. 20% MwSt.
742 €
exkl. 20% MwSt.

abholbereit in 2-3 Werktagen

990 €
inkl. 20% MwSt.
825 €
exkl. 20% MwSt.

abholbereit in 2-3 Werktagen

1402 €
inkl. 20% MwSt.
1168 €
exkl. 20% MwSt.

Lieferzeit bitte anfragen

1499 €
inkl. 20% MwSt.
1249 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

5652 €
inkl. 20% MwSt.
4710 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

6815 €
inkl. 20% MwSt.
5679 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

3452 €
inkl. 20% MwSt.
2877 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

25040 €
inkl. 20% MwSt.
20867 €
exkl. 20% MwSt.

Lieferzeit bitte anfragen

2700 €
inkl. 20% MwSt.
2250 €
exkl. 20% MwSt.

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 3 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS1 - geschirmt, halogenfrei - Gelb

Gruppe Kabel / Adapter
Hersteller DIGITUS
Hersteller Art. Nr. DK-2933-03
EAN/UPC 4016032248934
Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel - OS1
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Single-Modus
Faseranzahl 2
Kern- / Manteldurchmesser 9/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale Geschirmt, halogenfrei, Keramikferrule
Länge 3 m
Farbe Gelb
Anschluss 2 x LC Single-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x LC Single-Modus - männlich
Kennzeichnung RoHS
1394 € 1162 €

Warenkorb 0


Sie haben noch keine Produkte zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt!

Starte Durch!

Und sichere die besten Vorteile!

  • Easy Check Out für schnelles Einkaufen
  • Übersichtliche Bestellverfolgung
  • Merklistenfunktion
  • Kauf auf Rechnung
  • Übersicht aller bisherigen Bestellungen