GRATISVERSAND auf alles

Hotline +43 1 961 21 15

Whatsapp +43 1 961 22 15

Wiedner Hauptstraße 135, 1050 Wien

DIGITUS DN-82022 1550nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter

3319 €
2766 €
Inkl. 20% MwSt, exkl. Versand Exkl. 20% MwSt, exkl. Versand
Artikelnummer: PR0137758
Herstellerartikelnr: DN-82022
EAN: 4016032293149
  • Converter
  • Ethernet

DIGITUS DN-82022 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm

Gruppe Netzwerkgeräte
Hersteller DIGITUS
Hersteller Art. Nr. DN-82022
EAN/UPC 4016032293149
Gerätetyp Medienkonverter
Formfaktor Extern
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Verdrahtungstyp 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Data Link Protocol 10Mb LAN, 100Mb LAN
Datenübertragungsrate 100 Mbps
Optische Wellenlänge 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
Maximaler Übertragungsbereich 20 km
Statusanzeiger Collision Status, Stromversorgung, 100M-Gerät angeschlossen, Link/Aktivität
Leistungsmerkmale Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Link Fault Pass Through-Funktion (LFP)
Produktzertifizierungen IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Min Betriebstemperatur 0 °C
Max. Betriebstemperatur 55 °C
Schnittstellen 1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 weiblich
1 x Ethernet 100Base-FX - SC single-mode weiblich
Stromversorgungsgerät Externer Netzadapter
Leistungsaufnahme im Betrieb 2.5 Watt
Breite 7 cm
Tiefe 9.5 cm
Höhe 2.6 cm
Gewicht 200 g
3319 € 2766 €

Warenkorb 0


Sie haben noch keine Produkte zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt!

Starte Durch!

Und sichere die besten Vorteile!

  • Easy Check Out für schnelles Einkaufen
  • Übersichtliche Bestellverfolgung
  • Merklistenfunktion
  • Kauf auf Rechnung
  • Übersicht aller bisherigen Bestellungen