GRATISVERSAND auf alles

Hotline +43 1 961 21 15

Whatsapp +43 1 961 22 15

Wiedner Hauptstraße 135, 1050 Wien

DIGITUS DK-2522-10-4 10m SC SC Schwarz - Rot - Türkis Glasfaserkabel

2284 €

1903 €


Inkl. 20% MwSt, exkl. Versand Exkl. 20% MwSt, exkl. Versand
Artikelnummer: PR0141869
Herstellerartikelnr: DK-2522-10-4
EAN: 4016032308904
  • Kabel
  • Farbig
  • 10 m
  • LWL
  • LWL

Zubehör

abholbereit in 2-3 Werktagen

1927 €
inkl. 20% MwSt.
1606 €
exkl. 20% MwSt.

abholbereit in 2-3 Werktagen

2198 €
inkl. 20% MwSt.
1832 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

2471 €
inkl. 20% MwSt.
2059 €
exkl. 20% MwSt.

abholbereit in 2-3 Werktagen

1399 €
inkl. 20% MwSt.
1166 €
exkl. 20% MwSt.

abholbereit in 2-3 Werktagen

890 €
inkl. 20% MwSt.
742 €
exkl. 20% MwSt.

abholbereit in 2-3 Werktagen

990 €
inkl. 20% MwSt.
825 €
exkl. 20% MwSt.

abholbereit in 2-3 Werktagen

1402 €
inkl. 20% MwSt.
1168 €
exkl. 20% MwSt.

Lieferzeit bitte anfragen

1499 €
inkl. 20% MwSt.
1249 €
exkl. 20% MwSt.

abholbereit in 2-3 Werktagen

4990 €
inkl. 20% MwSt.
4158 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

14756 €
inkl. 20% MwSt.
12297 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

6815 €
inkl. 20% MwSt.
5679 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

3452 €
inkl. 20% MwSt.
2877 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

33388 €
inkl. 20% MwSt.
27823 €
exkl. 20% MwSt.

Nicht verfügbar

12661 €
inkl. 20% MwSt.
10551 €
exkl. 20% MwSt.

Lieferzeit bitte anfragen

2700 €
inkl. 20% MwSt.
2250 €
exkl. 20% MwSt.

DIGITUS Professional - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - geschirmt, halogenfrei - Aquamarin

Gruppe Kabel / Adapter
Hersteller DIGITUS
Hersteller Art. Nr. DK-2522-10-4
EAN/UPC 4016032308904
Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel - OM4
Glasfasertyp Multi-Modus
Kabelmantelmaterial Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl 2
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Technologie Duplex Glasfaser
Leistungsmerkmale Geschirmt, halogenfrei, Keramikferrule
Länge 10 m
Farbe Aquamarin
Anschluss 2 x SC multi-mode - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x SC multi-mode - männlich
2284 € 1903 €

Warenkorb 0


Sie haben noch keine Produkte zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt!

Starte Durch!

Und sichere die besten Vorteile!

  • Easy Check Out für schnelles Einkaufen
  • Übersichtliche Bestellverfolgung
  • Merklistenfunktion
  • Kauf auf Rechnung
  • Übersicht aller bisherigen Bestellungen