GRATISVERSAND auf alles

Hotline +43 1 961 21 15

Whatsapp +43 1 961 22 15

Wiedner Hauptstraße 135, 1050 Wien

DIGITUS LC/SC - 10 m 10m LC SC Mehrfarben Glasfaserkabel

2284 €

1903 €


Inkl. 20% MwSt, exkl. Versand Exkl. 20% MwSt, exkl. Versand
Artikelnummer: PR0141873
Herstellerartikelnr: DK-2532-10-4
EAN: 4016032308966
  • Kabel
  • Farbig
  • 10 m
  • LWL
  • LWL

DIGITUS Professional - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - RAL 4003

Gruppe Kabel / Adapter
Hersteller DIGITUS
Hersteller Art. Nr. DK-2532-10-4
EAN/UPC 4016032308966
Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel - OM4
Glasfasertyp Multi-Modus
Kabelmantelmaterial Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl 2
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Technologie Duplex Glasfaser
Leistungsmerkmale Halogenfrei, Keramikferrule
Länge 10 m
Farbe RAL 4003
Anschluss 2 x SC multi-mode - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x LC Multi-Mode - männlich
2284 € 1903 €

Warenkorb 0


Sie haben noch keine Produkte zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt!

Starte Durch!

Und sichere die besten Vorteile!

  • Easy Check Out für schnelles Einkaufen
  • Übersichtliche Bestellverfolgung
  • Merklistenfunktion
  • Kauf auf Rechnung
  • Übersicht aller bisherigen Bestellungen