GRATISVERSAND ab 29 EUR

Hotline +43 1 961 21 15

Whatsapp +43 1 961 22 15

Wiedner Hauptstraße 135, 1050 Wien

DIGITUS LC / LC Duplex Kupplung Farbe aqua Zirkonia Keramikhülse Kunststoffgehäuse Multimode inkl.

500 €

417 €


Inkl. 20% MwSt, exkl. Versand Exkl. 20% MwSt, exkl. Versand
Artikelnummer: PR0193065
Herstellerartikelnr: DN-96009-1
EAN: 4016032335917
  • Sonstiger Steckverbinder

DIGITUS Professional - Netzwerkkoppler - LC Multi-Mode (W) bis LC Multi-Mode (W) - Glasfaser - Aquamarin

Gruppe Steckverbinder & Klemmen
Hersteller DIGITUS
Hersteller Art. Nr. DN-96009-1
EAN/UPC 4016032335917
Typ des Netzwerkkabels Netzwerkkoppler
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Leistungsmerkmale Schrauben, Keramikferrule, Zirconiumdioxidmuffe
Farbe Aquamarin
Anschluss 2 x LC Multi-Mode - weiblich
Stecker (zweites Ende) 2 x LC Multi-Mode - weiblich
Service & Support Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
500 € 417 €

Warenkorb 0


Sie haben noch keine Produkte zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt!

Starte Durch!

Und sichere die besten Vorteile!

  • Easy Check Out für schnelles Einkaufen
  • Übersichtliche Bestellverfolgung
  • Merklistenfunktion
  • Kauf auf Rechnung
  • Übersicht aller bisherigen Bestellungen