GRATISVERSAND auf alles

Hotline +43 1 961 21 15

Whatsapp +43 1 961 22 15

Wiedner Hauptstraße 135, 1050 Wien

DIGITUS DK-2533-BO-1-PT-52 Fiber Optic Breakout Patch Kabel LC/LC MM OM2 50/125 52m

21860 €
18217 €
Inkl. 20% MwSt, exkl. Versand Exkl. 20% MwSt, exkl. Versand
Artikelnummer: PR0196685
Herstellerartikelnr: DK-2533-BO-1-PT-52
EAN: 4016032339144
  • Kabel
  • 52 m

DK-2533-BO-1-PT-52 Fiber Optic Breakout Patch Kabel LC/LC MM OM2 50/125 - Kabel - Netzwerk

Gruppe Kabel / Adapter
Hersteller DIGITUS
Hersteller Art. Nr. DK-2533-BO-1-PT-52
EAN/UPC 4016032339144
Typ Kabel
Kabellänge 52 m
Einsatzbereich Netzwerk
Kabelmedium Glasfaser (LWL)
21860 € 18217 €

Warenkorb 0


Sie haben noch keine Produkte zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt!

Starte Durch!

Und sichere die besten Vorteile!

  • Easy Check Out für schnelles Einkaufen
  • Übersichtliche Bestellverfolgung
  • Merklistenfunktion
  • Kauf auf Rechnung
  • Übersicht aller bisherigen Bestellungen