GRATISVERSAND auf alles

Hotline +43 1 961 21 15

Whatsapp +43 1 961 22 15

Wiedner Hauptstraße 135, 1050 Wien

DIGITUS 10G SFP+ Module Multimode DDm HP-compatibel LC Duplex Connector 850nm bis zu 300m HP

7892 €
6577 €
Inkl. 20% MwSt, exkl. Versand Exkl. 20% MwSt, exkl. Versand
Artikelnummer: PR0196574
Herstellerartikelnr: DN-81200-01
EAN: 4016032446149
  • Transceiver

Digitus HP-kompatibles SFP+ 10G MM 850nm 300m with DDM. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Ursprungsland: China, Markenkompatibilität: MSA Compliant. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 115 mm, Verpackungstiefe: 30 mm

Gruppe Netzwerkgeräte
Hersteller DIGITUS
Hersteller Art. Nr. DN-81200-01
EAN/UPC 4016032446149
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s
Schnittstelle SFP+
Ursprungsland China
Markenkompatibilität MSA Compliant
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)
Verpackungsbreite 115 mm
Verpackungstiefe 30 mm
7892 € 6577 €

Warenkorb 0


Sie haben noch keine Produkte zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt!

Starte Durch!

Und sichere die besten Vorteile!

  • Easy Check Out für schnelles Einkaufen
  • Übersichtliche Bestellverfolgung
  • Merklistenfunktion
  • Kauf auf Rechnung
  • Übersicht aller bisherigen Bestellungen